2006-2007年度のページ

2006~2007 RI会長 ウィリアム B. ボイド

2006~2007 D2830 ガバナー 鐘ヶ江 義光

2006~2007 D2830 西第一分区 ガバナー補佐 館山 廣喜

2006~2007 クラブ会長 高橋 武臣

2006~2007 クラブ幹事 成田 英基


2006-2007
理事および役員

会  長
 理事   高橋武臣

会長エレクト
 理事   高瀬英人

副 会 長
 理事   澤田長二郎(クラブ運営)

 
 理事  小林克己(会員組織)

 
 理事  坂田啓一(職業奉仕)

 
 理事  吉岡真一(社会奉仕)

 
 理事  成田徳博(国際奉仕)

 
 理事  山崎淳一

幹  事
 理事  成田英基

会  計
 理事  浅利健一

S A A
 高橋茂一

副 幹 事
 古川篤子

副 SAA
 木元猛



2006-2007
トピックス


1.2006年7月5日 クラブ協議会
2.2006年7月19日 ガバナー公式訪問
3.2006年8月5日 職業奉仕懇談会 18:30~
4.2006年8月16日 お盆のため休会
5.2006年10月14日~15日 地区年次大会(八戸市)
6.2006年11月16日 ワイン例会(五所川原中央RCと合同)
7.2006年12月20日 家族忘年会
8.2007年1月3日 お正月のため休会
9.2007年1月10日 新年会
10.2007年5月12日~13日 地区協議会(青森市)
11.2007年6月17日~20日 国際大会(ソルトレイクシティ)